Московский экспромт 2 дня 2025
Тур в Москву на выходные (Cуббота-Воскресенье) 2 дня/1 ночь. В программе тура: -Автобусная обзорная экскурсия по городу -Красная площадь -Московский Кремль (территория) -1 свободный день
Дата начала тура:
Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь |
3, 17, 24, 31 | 7, 14, 21, 28 | 5, 19, 26 | 2, 9, 16, 23, 30 | 6, 13, 20, 27 |

Программа тура
День | Программа дня | |
![]() |
1 день | Прибытие в гостиницу: - самостоятельно;
Размещение после 14:00.
08:00. С 08:00 до 09:00 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы.
Получение уточненных экскурсионных программ.
Приобретение дополнительных экскурсий.
Свободный день.
09:00. Отъезд от гостиницы на автобусе.
Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».
Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город!
Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.
В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москва-реки.
Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства - Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.
Окончание эксурсии у метро.
Свободное время.
Самостоятельное возвращение в гостиницу. |
![]() |
2 день | Завтрак. Освобождение номеров до 12:00.
Выезд из гостиницы самостоятельно.
Свободный день.
|
Варианты размещения / стоимость тура
* Стоимость тура указана за весь тур в рублях на 1 человека
Гостиница | Номер | Действие цены | Типы номеров | Завтрак | ||
Место в 2-х местном | Доп. место | Одноместный номер | ||||
АЛЬЯНС БОРОДИНО 4* | стандартный | 28.04-28.09 | 8200 | 7966 | 11700 | Шведский стол |
АЭРОСТАР 4* | стандартный | 28.04-28.09 | 7750 | 7300 | 10300 | Шведский стол |
ЛЕСНАЯ САФМАР 4* | стандартный | 28.04-28.09 | 8600 | 7866 | 11800 | Шведский стол |
СУЩЕВСКИЙ САФМАР 4* | стандартный | 28.04-28.09 | 7650 | 7266 | 10000 | Шведский стол |
В стоимость включено: проживание в выбранном отеле, 1 завтрак, экскурсионное обслуживание, входные билеты с экскурсией в музее, автобус по программе (отъезд от гостиницы).
Дополнительно оплачивается: проезд до Москвы и обратно, встреча/проводы на вокзале/аэропорту, доп. ночи, камера хранения на вокзале, доп. экскурсии (по желанию), обеды и ужины (самостоятельно).